El Visicooler Ilumi Fan Cooling de 320LT es una excelente opción para aquellos que buscan mantener sus productos frescos. Con su diseño compacto y eficiente, este visicooler se adapta a cualquier espacio, asegurando que tus bebidas estén siempre a la temperatura ideal. Ideal para tiendas de conveniencia y cafeterías, es un producto que no puede faltar. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este increíble producto Ilumi con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Material de bandejas | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 63 cm |
| Ruedas de desplazamiento | Si |
| Sistema de enfriamiento | No frost |
| Peso (kg) | 54 cm |
| Número de puertas | 1 |
| Modelo | BC-3200FC |
| Temperatura máxima | 10° |
| Tipo de refrigeradora | Industrial |
| Clasificación energética | A |
| Capacidad Refrigeración | 351L a 500L |
| Cantidad de bandejas | 4 |
| Ancho | 59 cm |
| Anaqueles en puerta | No |
| Alto | 183 cm |
| Alarma puerta abierta | No |
| Marca | Ilumi |
| Control de temperatura | Automático |
| Iluminación interna | Si |
| Garantía | 1 año |
| Dispensador de hielo | No |
| Dispensador de agua | No |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.