Descubre el HYLED3257RIM, un televisor Hyundai de 55" que te ofrece un entretenimiento excepcional. La pantalla Ultra HD te sumerge en una experiencia visual envolvente. Gracias a su tipo de pantalla QLED, tendraas una amplia calidad. As mismo, su sistema smart podr s disfrutar contenido de streaming desde tus aplicaciones favoritas como: YouTube, Netflix, Max, Prime Video, entre otras. No lo pienses m s y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este incre ble producto Hyundai con solo un clic a trav s de la web.
| Pulgadas | 55" |
|---|---|
| Reconocimiento facial | No |
| Resolución de pantalla | 3840 x 2160 pixeles |
| Reproduce formatos de video | VP9, HEVC/H.265, MPEG1/2 |
| Reproduce formatos de imagen | JPEG, PNG |
| Reproduce formatos de audio | MPEG1/2 Layer 1, MPEG1/2 |
| Peso sin base (kg) | 10.8 |
| Peso con base (kg) | 13.8 |
| Nivel de definición | 4K UHD |
| NFC | No |
| Modelo | HYLED5529QG |
| Peso (kg) | 13.8 Kg |
| Wi-Fi | Si |
| Puertos USB | 2 |
| TV Curvo | No |
| 3D | No |
| Tipo de pantalla | QLED |
| Sistema de sonido | Dolby audio |
| Sintonizador digital | Si |
| Smart TV | Si |
| Conexión RCA | Si |
| Dimensiones sin base | 70.9cm / 122.5cm* / 9.0cm |
| Dimensiones con base | 76.5cm / 122.5cm* / 27cm |
| Dimensiones | 80cm / 132cm / 12.8cm |
| Control remoto | Si |
| Control por voz | Si |
| Conexión VGA | No |
| Marca | Hyundai |
| Cámara integrada | No |
| Bluetooth | Si |
| Lector memoria SD | No |
| Lentes 3D incluidos | No |
| Puerto Ethernet | Si |
| Entradas video por componente | No |
| Puertos HDMI | 4 |
| Garantía | 12 meses |
| Frecuencia de refresco (Hz) | 60 Hz |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.