Vive una nueva experiencia con este producto gracias a Argom Tech. Elaborado con materiales de alta calidad que garantizan su durabilidad y buen funcionamiento. Los mejores accesorios de audio y tecnología llegaron para ti. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este increíble producto Argom Tech con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Potencia | 9W |
|---|---|
| Radio AM | No |
| Radio FM | No |
| Resistencia al agua | No |
| Reproductor de CD | No |
| NFC | No |
| Modelo | RADYON BEATS |
| Número de Parlantes | 1 |
| Peso (kg) | 1.1625 kg |
| Woofer | No |
| Wi-Fi | No |
| Puertos USB | 1 |
| Salidas para auriculares | No |
| Conexión Auxiliar | Si |
| Control remoto | No |
| Conexión micrófono | No |
| Conexión para iPod/iPhone | No |
| Marca | ArgomTech |
| Bluetooth | Si |
| Batería recargable | Si |
| Dimensiones | 27.50 x 11.60 x 15.60 cm |
| Ecualizador | No |
| Lector memoria SD | No |
| Karaoke | No |
| Puerto Ethernet | No |
| Garantía | 1 año |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.