¡Equipa tu computadora con los mejores accesorios de Sigma! Este Mouse pad SIG-X5 tiene un diseño ergonómico para darle un soporte cómodo a tus muñecas y las palmas. Además, trae un relleno de gel el cual te permitirá reducir los puntos de presión y previniendo dolores. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este increíble mouse Sigma con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Puertos | No incluye |
|---|---|
| Profundidad | 0.14 cm |
| Peso (kg) | 0.1 kg |
| Voltaje | No incluye |
| Compatibilidad | No incluye |
| Bandas | No incluye |
| Antenas | No incluye |
| Ancho | 0.4 cm |
| Alto | 0.14 cm |
| Alcance | No incluye |
| Marca | Sigma |
| Longitud de cable | No incluye |
| Modelo | SIG X5 |
| Información adicional | Descansador de muñeca tipo gel |
| Garantía | 30 días por falla de fábrica |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.