Sony, marca lider en audífonos, te trae su nuevo modelo de calidad. Escucha tus canciones con un sonido claro y equilibrado mientras estás en movimiento gracias a los audífonos MDR-ZX110 con diafragmas dinámicos de 30 mm. Encuentra el tuyo en nuestro catálogo virtual.
| Radio AM | No |
|---|---|
| Radio FM | No |
| Resistencia al agua | No |
| Sensibilidad (Db) | 98 dB/mW |
| Peso (kg) | 120 g |
| Largo del cable | 1.2 metros |
| Micrófono integrado | Si |
| Modelo | MDR-ZX110/PZUC |
| Tipo de audífonos | On Ear |
| Conexión Auxiliar | Si |
| Bluetooth | No |
| Marca | Sony |
| Aislador de sonido | No |
| Garantía | 6 meses |
| Impedancia (Ohmios) | 24 ohms (1 kHz) |
| Inalámbrico | No |
| Incluye | Tarjeta de garantía e Instrucciones de funcionamiento |
| Diafragma | Dinámico de 30 mm, tipo cúpula |
| Ecualizador | No |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.