| Potencia | 1000W |
|---|---|
| Ruedas de desplazamiento | Si |
| Modelo | Aspiradora WD1 |
| Peso (kg) | 3.8 kg |
| Función de soplado | Si |
| Dimensiones | 352 x 461 x 331 mm |
| Marca | Karcher |
| Accesorios | Manguera de aspiración, 1.8 m, 35 mm - Tubos de aspiración, 3 unidades, 0.35 m, 35 mm - Boquilla para aspiración de suciedad seca y húmeda, Clips - Filtro de espuma - Boquilla de ranuras - Bolsa de filtro de papel, 1 unidades - Función de soplado - |
| Bolsa de filtro | Si |
| Largo del cable | 4 metros |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.