Exprésate a todo volumen con el Celular ZTE Nubia Music 128GB 4GB 6.6" Pop Art, diseñado para los amantes del sonido y el estilo vibrante. Disfruta de una experiencia musical superior con su doble salida de audio de 3.5 mm y altavoces estéreo de alto volumen. Su cámara principal de 50MP con autoenfoque y tecnología AI captura imágenes nítidas y llenas de detalle, mientras que la cámara frontal de 2MP interpolada a 5MP es ideal para videollamadas y selfies. Con 128GB de almacenamiento y 4GB de RAM, este equipo ofrece un rendimiento fluido para tu día a día. Su pantalla de 6.6" brinda una experiencia visual envolvente y su diseño Pop Art le da un toque único y moderno. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este increíble celular ZTE con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Procesador | SC9863A |
|---|---|
| Radio FM | Si |
| Resolución de pantalla | 720*1612 |
| Reproductor de música | Si |
| Peso (kg) | 0.199 Kg |
| Modelo | Z2353 |
| Memoria RAM | 4GB |
| Memoria interna | 128GB |
| Memoria expandible | 256GB |
| Pantalla táctil | Si |
| NFC | No |
| Vibrador | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Wi-Fi | Si |
| Sistema operativo | Android |
| Sensor de huella | Si |
| Tamaño de pantalla | 6.6" |
| Conectividad | 4G |
| Cámara principal | 50 MP |
| Marca | ZTE |
| Cámara frontal | 2 MP |
| Bluetooth | Si |
| GPS | Si |
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones | 163,6 x 74,9 x 8,6 mm |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.