El Celular ZTE Nubia Focus Pro 256GB 8GB 6.72" Negro está pensado para amantes de la fotografía móvil. Su cámara de alta resolución permite capturar escenas con gran detalle, incluso en condiciones difíciles. Los 8GB de RAM aseguran fluidez en juegos y aplicaciones, mientras que los 256GB ofrecen almacenamiento generoso. Con pantalla de 6.72", brinda una experiencia visual envolvente en un diseño elegante. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este increíble celular ZTE con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Procesador | Octa-Core |
|---|---|
| Resolución de pantalla | 1080 x 2400 |
| Modelo | Nubia Focus Pro |
| Memoria RAM | 8GB |
| Memoria interna | 256GB |
| Pantalla táctil | Si |
| Vibrador | Si |
| Tipo de pantalla | FHD+ |
| Wi-Fi | Si |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 6.72" |
| Conectividad | 5G |
| Cámara principal | 108 MP |
| Altavoz | Si |
| Marca | ZTE |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Bluetooth | Si |
| GPS | Si |
| Flash | Si |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.