El Celular Poco F7 Ultra 512GB 16GB Negro es una máquina de alto rendimiento diseñada para gamers y amantes de la tecnología. Sus 16GB de RAM garantizan una multitarea sin interrupciones, mientras que los 512GB de almacenamiento te dan espacio ilimitado para tus contenidos. Su pantalla de gran calidad ofrece fluidez y colores impresionantes, ideal para juegos y videos. Equipado con una batería de larga duración y carga rápida, está listo para acompañarte todo el día. Un smartphone pensado para quienes no aceptan límites. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este increíble celular Poco con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Procesador | Snapdragon 8 Elite |
|---|---|
| Radio FM | No |
| Peso (kg) | 212g |
| Modelo | Poco F7 Ultra |
| Memoria RAM | 16GB |
| Memoria interna | 512GB |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | AMOLED |
| Wi-Fi | Si |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 6.67" |
| Conectividad | 5G |
| Altavoz | Si |
| Marca | Poco |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Bluetooth | Si |
| GPS | Si |
| Garantía | 6 meses |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.