El Celular Xiaomi Poco F7 Pro 512GB 12GB 5G 6.67" Azul combina rendimiento superior y diseño juvenil. Su pantalla AMOLED ofrece excelente calidad visual, mientras que la memoria de 12GB asegura fluidez total en multitarea. Con 512GB de capacidad interna, podrás almacenar miles de fotos, aplicaciones y videos. Ideal para usuarios que buscan potencia, estilo y conectividad 5G al mejor nivel. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este increíble celular Xiaomi con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Procesador | Snapdragon 8Gen3 |
|---|---|
| Radio FM | No |
| Resolución de pantalla | 3200 1440 p xeles |
| Modelo | POCO F7 PRO |
| Memoria RAM | 12GB |
| Memoria interna | 512GB |
| Pantalla táctil | Si |
| Vibrador | Si |
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Wi-Fi | Si |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 6.67" |
| Conectividad | 5G |
| Cámara principal | 50 MP + 8 MP |
| Altavoz | Si |
| Marca | Xiaomi |
| Cámara frontal | 20 MP |
| Bluetooth | Si |
| GPS | Si |
| Flash | Si |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.