El Celular Xiaomi Poco F7 512GB 12GB 6.8" Negro ofrece un rendimiento superior con su procesador de última generación, acompañado de 512GB de almacenamiento y 12GB de RAM. La pantalla de 6.8” asegura imágenes nítidas y fluidas para disfrutar contenido multimedia y videojuegos. Su acabado negro resalta sobriedad y estilo, ideal para quienes buscan potencia, capacidad y un diseño elegante en un smartphone de alto nivel. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este increíble celular Xiaomi con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Profundidad | 1 |
|---|---|
| Procesador | Snapdragon 8s Gen 4 |
| Peso (kg) | 216 |
| Modelo | Poco F7 |
| Memoria RAM | 12GB |
| Memoria interna | 512GB |
| Pantalla táctil | Si |
| Vibrador | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 6.8" |
| Conectividad | 5G |
| Cámara principal | 50 MP + 8 MP |
| Alto | 7 |
| Altavoz | Si |
| Marca | Xiaomi |
| Ancho | 7 |
| Cámara frontal | 20 MP |
| Bluetooth | Si |
| GPS | Si |
| Garantía | 12 meses por defecto de fabrica |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.