Descubre comodidad, calidad de sonido y autonomía prolongada con los audífonos Studio Max2 Black 45018 HP205 de Ugreen, diseñados para acompañarte en tu día a día, entrenamientos, viajes o trabajo. Este modelo de audífono Headphones Studio Max2 Black 45018 HP205 de Ugreen ofrece una calidad de sonido equilibrada con graves sólidos, medios detallados y voces claras para música, llamadas y contenido multimedia. Además, cuenta con un micrófono integrado y conectividad Bluetooth estable sin interrupciones. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este increíble Audífono Studio Max2 Black Ugreen con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Radio AM | No |
|---|---|
| Grado de protección IP | IPX5 |
| Radio FM | No |
| Resistencia al agua | Si |
| Sensibilidad (Db) | 100 dB |
| Potencia | 20mW |
| Peso (kg) | 0.53 kg |
| Micrófono integrado | Si |
| Modelo | 45018 |
| Tipo de audífonos | Over Ear |
| Conexión Auxiliar | Si |
| Bluetooth | Si |
| Marca | Ugreen |
| Aislador de sonido | Si |
| Garantía | 1 año |
| Impedancia (Ohmios) | 32 ? |
| Información adicional | Aislador de sonido Pasivo |
| Dimensiones | 49 x 39 x 25 cm |
| Ecualizador | Si |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.