El TV LG 65" QNED 4K ThinQ AI 65QNED73ASA (2026) brinda una experiencia inmersiva con colores vibrantes y gran nivel de detalle gracias a su panel QNED y resolución 4K. La tecnología ThinQ AI ajusta automáticamente imagen y audio para un rendimiento óptimo. Su amplio tamaño es ideal para salas grandes, ofreciendo entretenimiento premium, conectividad inteligente y un diseño elegante que realza cualquier espacio. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este increíble televisor LG con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Pulgadas | 65" |
|---|---|
| Procesador | Procesador a7 AI 4K Gen8 |
| Resolución | 4K Ultra HD (3840 x 2160) |
| Potencia | 20W |
| Modelo | 65QNED73ASA.AWF |
| Memoria interna | 8GB |
| Memoria RAM | 2.0GB |
| Wi-Fi | Si |
| Puertos USB | 1 |
| Sistema operativo | WebOS |
| Sintonizador digital | Si |
| Smart TV | Si |
| Tasa de refreso | 60 Hz |
| Control remoto | Si |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Marca | LG |
| Bluetooth | Si |
| Incluye | Control remoto mágico MR25 |
| Puerto Ethernet | Si |
| Puertos HDMI | 3 |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.