El televisor Hyundai HYLED5030QG está diseñado para quienes buscan una experiencia audiovisual amplia y funcional en el hogar. Su tecnología QLED ofrece colores vivos y mejor contraste que los televisores LED convencionales, lo que mejora la calidad de imagen. Además, el televisor HYLED5030QG Smart TV con Google TV ofrece acceso a aplicaciones de streaming, como: YouTube, Netflix, Prime Video y más. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este increíble televisor Hyundai 50" HYLED5030QG con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Pulgadas | 50" |
|---|---|
| Reconocimiento facial | No |
| Resolución de pantalla | 3840 x 2160 pixeles (UHD) |
| Reproduce formatos de video | AVI / FLV / MKV / MOV/ MP4 / |
| Reproduce formatos de imagen | JPG |
| Reproduce formatos de audio | MP3 |
| Peso sin base (kg) | 8.73kg |
| Peso con base (kg) | 11.98kg |
| Nivel de definición | UHD |
| NFC | No |
| Modelo | HYLED5030QG |
| Peso (kg) | 11.98kg |
| Puertos USB | 2 |
| TV Curvo | No |
| 3D | No |
| Tipo de pantalla | QLED |
| Sistema de sonido | Dolby audio |
| Sistema operativo | Google TV |
| Sintonizador digital | Si |
| Smart TV | Si |
| Conexión RCA | Si |
| Dimensiones sin base | 64.7cm x 111cm x 7.8cm |
| Dimensiones con base | 71cm x 111cm x 24cm |
| Dimensiones | 64.7cm x 111cm x 7.8cm |
| Control remoto | Si |
| Control por voz | Si |
| Conexión VGA | No |
| Marca | Hyundai |
| Cámara integrada | No |
| Bluetooth | Si |
| Lector memoria SD | No |
| Lentes 3D incluidos | No |
| Puerto Ethernet | Si |
| Entradas video por componente | No |
| Puertos HDMI | 3 |
| Garantía | 12 meses |
| Frecuencia de refresco (Hz) | 60 Hz |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.