El Samsung Galaxy S25 Ultra Titanio Negro 256GB 12GB redefine el estándar Premium. Su nuevo diseño en titanio, cámara de última generación y pantalla Dynamic AMOLED 2X de 6.9 pulgadas ofrecen una experiencia profesional para fotografía, trabajo y entretenimiento sin límites. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este increíble Galaxy Smarthphone Samsung con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
|---|---|
| Radio FM | No |
| Resolución de pantalla | 3120 x 1440 |
| Peso (kg) | 0.218 |
| Modelo | GALAXY S25 ULTRA |
| Memoria RAM | 12GB |
| Memoria interna | 256GB |
| Memoria expandible | No |
| Pantalla táctil | Si |
| Vibrador | Si |
| Tipo de pantalla | Dynamic AMOLED 2X |
| Wi-Fi | Si |
| Sistema operativo | Android |
| Sensor de huella | Si |
| Tamaño de pantalla | 6.9" |
| Conectividad | 5G |
| Cámara principal | 200 MP + 50 MP + 50 MP + 10 MP |
| Altavoz | Si |
| Marca | Samsung |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Bluetooth | Si |
| Autoenfoque | Si |
| Grabación de video | UHD 8K |
| GPS | Si |
| Garantía | Seis Meses De Garantía Por Defectos De Fabricación, Los Primeros 3 Días Es Cambio De Equipo, Luego De Eso Aplica Servicio Técnico, (La Garantía No Cubre: Accesorios, Golpes, Humedad Ni Mala Actualización) |
| Dimensiones | 16.28 x 7.76 x 0.82 |
| Fotos panorámicas | Si |
| Flash | Si |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.