El Celular Samsung Galaxy S26 Ultra 512GB 12GB 6.9" Negro ofrece un rendimiento de alta gama con una amplia pantalla de 6.9 pulgadas que brinda una experiencia visual envolvente ideal para contenido multimedia, juegos y productividad. Gracias a sus 12GB de RAM y 512GB de almacenamiento, permite ejecutar múltiples aplicaciones con fluidez y guardar gran cantidad de archivos sin preocupaciones. Su sistema de cámaras avanzadas captura fotos y videos con excelente nivel de detalle, mientras su diseño elegante en color negro aporta un estilo moderno y sofisticado. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este increíble celular Samsung con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Resolución de pantalla | Quad HD+ (3120 x 1440 píxeles) |
|---|---|
| Peso (kg) | 214 g |
| Modelo | SM-S948BZKLLEP |
| Memoria RAM | 12GB |
| Memoria interna | 512GB |
| Memoria expandible | No |
| Pantalla táctil | Si |
| NFC | Si |
| Vibrador | Si |
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Sistema operativo | Android |
| Sensor de huella | Si |
| Tamaño de pantalla | 6.9" |
| Conectividad | 5G |
| Cámara principal | 200 MP + 10 MP + 50 MP + 50 MP |
| Altavoz | Si |
| Marca | Samsung |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Bluetooth | Si |
| Grabación de video | Si |
| GPS | Si |
| Garantía | 1 año con el proveedor |
| Dimensiones | 335 x 320 x 845 mm |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.