Organiza tu ropa y accesorios con comodidad gracias al moderno Ropero Porto Rouble 2P Corredizas de Pazart Muebles. Tiene un diseño funcional con 2 puertas, repisas ajustables y barras para colgar ropa. Este Ropero 2P Corredizas Porto Rouble posee una estructura de aglomerado de madera MDP y MDF de calidad con varios espesores para mayor durabilidad. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Renueva tu espacio con el Ropero Pazart Muebles Porto Rouble y disfruta de más orden, estilo y durabilidad en tu dormitorio. Adquiérelo con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Número de cajones | 0 |
|---|---|
| Número de puertas | 2 |
| Peso (kg) | 53 kg |
| Modelo | PORTO |
| Material de accesorios | Aglomerado de madera y Plástico ABS |
| Profundidad | 0.4 cm |
| Marca | Pazart Muebles |
| Alto | 0.12 cm |
| Ancho | 1.87 cm |
| Incluye armado | No |
| Garantía | Garantía 3 meses por fallas de fábrica |
| Material | Aglomerado de madera |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.