Mouse Óptico Tecnología Alámbrica Havit HV-MS753 más durable, diseño pequeño y exquisito, conveniente para llevar. Te hace libre para trabajar en la computadora, mouse óptico ideal para oficina, más de 3 millones de veces la vida clave. Especial: Óptico scroll de goma, cuenta con 3 botones, tipo de interfaz: USB, Resolución: 1000DPI, Voltaje de funcionamiento: 5V- Corriente: 100mA (Max). Longitud del cable: 1.35m, Dimensiones 9 x 5 x 8 cm- Peso 0.5 kg. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este increíble producto con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Profundidad | 4 cm |
|---|---|
| Peso (kg) | 0.09 kg |
| Tipo | Mouse alámbrico |
| Compatibilidad | PC/NOTEBOOK |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 10.5 cm |
| Marca | Havit |
| Bluetooth | No |
| Material | Plástico A.R |
| Modelo | HV-MS753 |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | 1 Mouse óptico/Tarjeta de garantía |
| Inalámbrico | No |
| Iluminación | No |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.