El Celular Infinix Note 50 Pro 256GB 8GB 6.78" Negro ofrece potencia y estilo en un diseño sobrio. Su pantalla amplia es ideal para videos, redes sociales y navegación cómoda. Con 8GB de RAM, las aplicaciones responden con rapidez, mientras que los 256GB internos brindan amplio espacio para contenido personal. Perfecto para quienes buscan un smartphone confiable con gran autonomía. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este increíble celular Infinix con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Radio FM | No |
|---|---|
| Resolución de pantalla | 1082 x 2436 |
| Modelo | NOTE 50 PRO |
| Memoria RAM | 8GB |
| Memoria interna | 256GB |
| Memoria expandible | No |
| Pantalla táctil | Si |
| Vibrador | Si |
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Wi-Fi | Si |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 6.78" |
| Conectividad | 4G |
| Cámara principal | 50 MP |
| Alto | 16 |
| Altavoz | Si |
| Marca | Infinix |
| Ancho | 7 |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Bluetooth | Si |
| GPS | Si |
| Flash | Si |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.