El Celular Samsung Galaxy S25 FE 256GB 8GB 6.7" Negro brinda una experiencia completa para usuarios exigentes. Incorpora pantalla AMOLED de alta definición, 8GB de RAM para multitarea fluida y 256GB de almacenamiento para guardar miles de fotos y aplicaciones. Su sistema de cámaras con estabilización avanzada ofrece resultados sorprendentes en foto y video. Ideal para quienes desean más espacio sin sacrificar diseño ni rendimiento. ¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad! Adquiere este increíble celular Samsung con solo un clic a través de la web de La Curacao, palabra de confianza.
| Procesador | Samsung Exynos 2400 Deca-Core |
|---|---|
| Resolución de pantalla | 1080 x 2340 |
| Modelo | SM-S731BZKMLTP |
| Memoria RAM | 8GB |
| Memoria interna | 256GB |
| Pantalla táctil | Si |
| Vibrador | Si |
| Tipo de pantalla | DYNAMIC AMOLED 2X |
| Wi-Fi | Si |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 6.7" |
| Conectividad | 5G |
| Cámara principal | 50 MP + 12 MP + 8 MP |
| Altavoz | Si |
| Marca | Samsung |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Bluetooth | Si |
| GPS | Si |
| Flash | Si |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.