¿Quieres renovar la cama de tu hogar? Estás en el lugar correcto. Te presentamos la nueva tarima Boxet Deluxe, diseñada con un práctico sistema de elevación que permite un amplio compartimiento de almacenaje ideal para optimizar el orden y espacio de tu dormitorio. Rigurosos estándares de producción aseguran la calidad y durabilidad de nuestras tarimas. ¿Que esperas? Encuentra el tuyo en nuestro catálogo.
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Tamaño (plazas) | 2 Plazas |
| Peso (kg) | 51.4 kg |
| Modelo | BOX DELUXE |
| Sistema de ventilación | No |
| Material de relleno | Madera selecta |
| Garantía | 1 a o |
| Cantidad de resortes | No aplica |
| Ancho | 135 cm |
| Alto | 35 cm |
| Marca | Paraíso |
| Material de estructura | Madera Selecta |
| Material de colchón | No aplica |
| Incluye colchón | No |
Recuerda que cuentas con 10 días calendarios luego de haber recibido tu compra, para solicitar el cambio o devolución de tu producto. Realízalo acercándote a la tienda más cercana. La relación de tiendas se encuentra aquí. Si tu producto es de gran dimensión, contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao opción 4, para coordinar el recojo. Para que conozcas los requisitos, opciones de cambio y mayor información puedes ingresar aquí.
Todos los productos comercializados en lacuracao.pe cuentan con una garantía de fabricación, cuya vigencia y beneficios dependen del tipo de producto adquirido. Cabe mencionar que cada fabricante determinará los términos de las garantías ofrecidas y detalladas en su certificado para cada producto específico que comercialicen. Si el producto adquirido tuviese algún problema de funcionamiento contáctanos al (01)200-2890 LaCuracao, nuestros agentes te brindaran la asesoría necesaria para encaminar la solución que corresponda.